Subasta 879T, Lote # 288
Aníbal Angulo (La Paz, Baja California Sur, 1943 -). Obras gráficas. Grabados. Consta de: a) Peñasco. Serie 5/25. Firmado. Dimensiones: 24 x 27 cm. b) Leones marinos. Serie 5/25. Firmado. Dimensiones: 19 x 23.5 cm. Enmarcados. Piezas: 2 Estimado $ 2,500-4,000